Rabattvertrags-Monitor

Der Rabattvertrags-Monitor zeigt nach Auswahl einer Krankenkasse die rabattierten Wirkstoffe der ausgewählten Krankenkasse mit Start- und Enddatum an. Nach einem weiteren Klick auf den Wirkstoff werden die dazugehörigen Pharmazentralnummern angezeigt.*

Koenig & Bauer BKK Mometason 01.07.2020

Name Hersteller PZN
MOMEGALEN GALENpharma GmbH 6101699
MOMEGALEN GALENpharma GmbH 6101713
MOMEGALEN GALENpharma GmbH 9087505
MOMEGALEN FETT CREME GALENpharma GmbH 11605947
MOMEGALEN FETT CREME GALENpharma GmbH 11605953
MOMEGALEN FETT CREME GALENpharma GmbH 11605976
MOMEGALEN SALBE GALENpharma GmbH 11605999

* Daten ab 06/16, keine Gewährleistung auf Vollständigkeit