Rabattvertrags-Monitor

Der Rabattvertrags-Monitor zeigt nach Auswahl einer Krankenkasse die rabattierten Wirkstoffe der ausgewählten Krankenkasse mit Start- und Enddatum an. Nach einem weiteren Klick auf den Wirkstoff werden die dazugehörigen Pharmazentralnummern angezeigt.*

Koenig & Bauer BKK Betamethason 01.07.2020

Name Hersteller PZN
SODERM SALBE DERMAPHARM AG 165215
SODERM SALBE DERMAPHARM AG 165221
SODERM SALBE DERMAPHARM AG 165238
SODERM CREME DERMAPHARM AG 165244
SODERM CREME DERMAPHARM AG 165250
SODERM CREME DERMAPHARM AG 165267
SODERM LOTIO DERMAPHARM AG 165273
SODERM LOTIO DERMAPHARM AG 165296
SODERM LOTIO DERMAPHARM AG 165304
SODERM CREME DERMAPHARM AG 1292447
SODERM SALBE DERMAPHARM AG 1292453
SODERM CRINALE DERMAPHARM AG 2051243
SODERM CRINALE DERMAPHARM AG 2051272
SODERM CRINALE DERMAPHARM AG 2051326
SODERM CRINALE DERMAPHARM AG 2051384

* Daten ab 06/16, keine Gewährleistung auf Vollständigkeit