Rabattvertrags-Monitor

Der Rabattvertrags-Monitor zeigt nach Auswahl einer Krankenkasse die rabattierten Wirkstoffe der ausgewählten Krankenkasse mit Start- und Enddatum an. Nach einem weiteren Klick auf den Wirkstoff werden die dazugehörigen Pharmazentralnummern angezeigt.*

BKK MAHLE Fusidinsäure 01.07.2020

Name Hersteller PZN
FUSICUTAN CREME DERMAPHARM AG 4980834
FUSICUTAN CREME DERMAPHARM AG 4980840
FUSICUTAN CREME DERMAPHARM AG 4980886
FUSICUTAN CREME DERMAPHARM AG 4980946
FUSICUTAN SALBE DERMAPHARM AG 4980952
FUSICUTAN SALBE DERMAPHARM AG 4980969
FUSICUTAN SALBE DERMAPHARM AG 4980975
FUSICUTAN SALBE DERMAPHARM AG 4980981

* Daten ab 06/16, keine Gewährleistung auf Vollständigkeit