Rabattvertrags-Monitor

Der Rabattvertrags-Monitor zeigt nach Auswahl einer Krankenkasse die rabattierten Wirkstoffe der ausgewählten Krankenkasse mit Start- und Enddatum an. Nach einem weiteren Klick auf den Wirkstoff werden die dazugehörigen Pharmazentralnummern angezeigt.*

BKK Voralb Heller*Leuze*Traub Tramadol 01.07.2019

Name Hersteller PZN
TRAMAGIT 100MG RETARDTABL Krewel Meuselbach GmbH 568657
TRAMAGIT 100MG RETARDTABL Krewel Meuselbach GmbH 1309001
TRAMAGIT 100MG RETARDTABL Krewel Meuselbach GmbH 1309018
TRAMAGIT 150MG RETARDTABL Krewel Meuselbach GmbH 2327308
TRAMAGIT 150MG RETARDTABL Krewel Meuselbach GmbH 2327314
TRAMAGIT 150MG RETARDTABL Krewel Meuselbach GmbH 2327320
TRAMAGIT 200MG RETARDTABL Krewel Meuselbach GmbH 2327343
TRAMAGIT 200MG RETARDTABL Krewel Meuselbach GmbH 2327366
TRAMAGIT 200MG RETARDTABL Krewel Meuselbach GmbH 2327372
TRAMADOL AL 100MG RETARDTA ALIUD Pharma GmbH 2765936
TRAMADOL AL 100MG RETARDTA ALIUD Pharma GmbH 2765942
TRAMADOL AL 100MG RETARDTA ALIUD Pharma GmbH 2765959
TRAMADOL AL 150MG RETARDTA ALIUD Pharma GmbH 2765971
TRAMADOL AL 150MG RETARDTA ALIUD Pharma GmbH 2766025
TRAMADOL AL 150MG RETARDTA ALIUD Pharma GmbH 2766031
TRAMADOL AL 200MG RETARDTA ALIUD Pharma GmbH 2766054
TRAMADOL AL 200MG RETARDTA ALIUD Pharma GmbH 2766060
TRAMADOL AL 200MG RETARDTA ALIUD Pharma GmbH 2766077
TRAMAGIT Krewel Meuselbach GmbH 4526437
TRAMADOL AL TROPFEN ALIUD Pharma GmbH 5896426
TRAMAGIT Krewel Meuselbach GmbH 6194985
TRAMAGIT Krewel Meuselbach GmbH 6305752
TRAMADOL LIBRAPHARM KAP Libra-Pharm GmbH 6817908
TRAMADOL LIBRAPHARM KAP Libra-Pharm GmbH 6817914
TRAMADOL LIBRAPHARM KAP Libra-Pharm GmbH 6817920
TRAMADOL LIBRAPH RET 100MG Libra-Pharm GmbH 6818090
TRAMADOL LIBRAPH RET 100MG Libra-Pharm GmbH 6818109
TRAMADOL LIBRAPH RET 100MG Libra-Pharm GmbH 6818115
TRAMADOL LIBRAPH RET 150MG Libra-Pharm GmbH 6818138
TRAMADOL LIBRAPH RET 150MG Libra-Pharm GmbH 6818144
TRAMADOL LIBRAPH RET 150MG Libra-Pharm GmbH 6818150
TRAMADOL LIBRAPH RET 200MG Libra-Pharm GmbH 6818173
TRAMADOL LIBRAPH RET 200MG Libra-Pharm GmbH 6818196
TRAMADOL LIBRAPH RET 200MG Libra-Pharm GmbH 6818204
TRAMADOL AL 50 KAPSELN ALIUD Pharma GmbH 7493106
TRAMADOL AL 50 KAPSELN ALIUD Pharma GmbH 7493112
TRAMADOL AL 50 KAPSELN ALIUD Pharma GmbH 7493129
TRAMADOL AL TROPFEN ALIUD Pharma GmbH 7493158
TRAMADOL AL TROPFEN ALIUD Pharma GmbH 7493164
TRAMADOL AL TROPFEN ALIUD Pharma GmbH 7493170
TRAMADOL AL TROPFEN ALIUD Pharma GmbH 7493187
TRAMAGIT 100MG/ML Krewel Meuselbach GmbH 11219687
TRAMAGIT 100MG/ML Krewel Meuselbach GmbH 11230803
TRAMAGIT 100MG/ML Krewel Meuselbach GmbH 11230826
TRAMAGIT 100MG/ML Krewel Meuselbach GmbH 11230832
TRAMADOL LIB100MG/MLTROPFV Libra-Pharm GmbH 11236007
TRAMADOL LIB100MG/MLTROPFV Libra-Pharm GmbH 11236013
TRAMADOL LIB100MG/MLDOS PU Libra-Pharm GmbH 11236036
TRAMADOL LIB100MG/MLDOS PU Libra-Pharm GmbH 11236042

* Daten ab 06/16, keine Gewährleistung auf Vollständigkeit