Rabattvertrags-Monitor

Der Rabattvertrags-Monitor zeigt nach Auswahl einer Krankenkasse die rabattierten Wirkstoffe der ausgewählten Krankenkasse mit Start- und Enddatum an. Nach einem weiteren Klick auf den Wirkstoff werden die dazugehörigen Pharmazentralnummern angezeigt.*

BKK HENSCHEL Plus Dorzolamid + Timolol 01.01.2019

Name Hersteller PZN
DORZOLAMID AL COMP ATR ALIUD Pharma GmbH 7794724
DORZOLAMID AL COMP ATR ALIUD Pharma GmbH 7794730
DORZOLAMID AL COMP ATR ALIUD Pharma GmbH 7794747
DORZOCOMP VISION OmniVision GmbH 9297237
DORZOCOMP VISION OmniVision GmbH 9297243
DORZOCOMP VISION OmniVision GmbH 9297266
DORZOLAMID/TIMOL MICRO20+5 Micro Labs GmbH 13881261
DORZOLAMID/TIMOL MICRO20+5 Micro Labs GmbH 13881278
DORZOLAMID/TIMOL MICRO20+5 Micro Labs GmbH 13881284
DORZOLAMID AL COMP ATR ALIUD Pharma GmbH 13893407
DORZOLAMID AL COMP ATR ALIUD Pharma GmbH 13893413

* Daten ab 06/16, keine Gewährleistung auf Vollständigkeit