Rabattvertrags-Monitor

Der Rabattvertrags-Monitor zeigt nach Auswahl einer Krankenkasse die rabattierten Wirkstoffe der ausgewählten Krankenkasse mit Start- und Enddatum an. Nach einem weiteren Klick auf den Wirkstoff werden die dazugehörigen Pharmazentralnummern angezeigt.*

BKK HENSCHEL Plus Propiverin 01.04.2018

Name Hersteller PZN
MICTONETTEN APOGEPHA Arzneimittel GmbH 2418809
MICTONETTEN APOGEPHA Arzneimittel GmbH 2418821
MICTONETTEN APOGEPHA Arzneimittel GmbH 2418844
MICTONORM FT APOGEPHA Arzneimittel GmbH 12467909
MICTONORM FT APOGEPHA Arzneimittel GmbH 12467915
MICTONORM FT APOGEPHA Arzneimittel GmbH 12467944

* Daten ab 06/16, keine Gewährleistung auf Vollständigkeit